TRE-WCT-150A タニコー 調理台
  • 新品
タニコー 調理台
TRE-WCT-150A
間口1500×奥行750×高さ850mm
バックガード高さ150mm
高さ850mm仕様
[テーブルトップ] t=1.2mm
TREシリーズ (SUS430)
●シンプルなR加工
●甲板厚1.2mm採用
●外装ステン厚0.8mm採用
●折り取手
商品について問い合わせ
商品型番/型式
TRE-WCT-150A
メーカー
タニコー (tanico)
外形寸法
バックガード高さ150mm
タイプ
バックガードあり
高さ850mm仕様
テーブルトップ
t=1.2mm
バックガード寸法
高さ150mm×厚さ60mm
製品重量
72.0kg
コメント
●自在中段一段付
●機器下部の清掃性アップ