ACSWO-1800YG アズマ 食器戸棚 両面引出し付両面引違戸 上部ガラス戸
  • 新品
アズマ 上部ガラス戸食器戸棚
両面引出し付両面引違戸
ACSWO-1800YG
間口1800×奥行750×高さ1800mm
6本脚
●ガラス板厚3mm
商品型番/型式
ACSWO-1800YG
外形寸法
タイプ
Yタイプ (奥行750mm)
引出し寸法
間口370×奥行280×高さ80mm
●上下連結用ボルト
●アクリル板へ取り替え (板厚4mm)
●上下二段分離式。
●ガラス板厚3mm。
●棚板の追加も可能です。
●出荷時は上下一体型で出荷しますが、搬入時は上下分離する事が可能です。
●間口1800mm以上は5本脚になります。