ACSWO-1800L アズマ 食器戸棚 両面引出し付両面引違戸
  • 新品
アズマ 食器戸棚
両面引出し付両面引違戸
ACSWO-1800L
間口1800×奥行900×高さ1800mm
[引出し数] 8
[棚板数] 2
6本脚
●上下二段分離式
[均等耐荷重] 480kg
[実用耐荷重] 240kg
※組立式ノックダウン梱包は出来ません。
販売価格: 357,609 円(税込)
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
ACSWO-1800L
メーカー
アズマ (東製作所)
外形寸法
タイプ
Lタイプ (奥行900mm)
6本脚
引出し数
8
引出し寸法
間口370×奥行310×高さ80mm
棚板数
2 (自在棚)
耐荷重
[均等耐荷重] 480kg
[実用耐荷重] 240kg
耐荷重に関して
[均等耐荷重]
→均等耐荷重>実用耐荷重
[実用耐荷重]
使用場所、乗せる物、動作条件により異なります。
オプション
別途有料にて下記の加工も承っております。
●棚板の追加
●網戸への交換
●鍵の取付け
●転倒防止金具
●上下連結用ボルト
※料金につきましてはお問い合わせ下さい。
コメント
●上下二段分離式。
●棚板の追加も可能です。
●出荷時は上下一体型で出荷しますが、搬入時は上下分離する事が可能です。
●間口1800mm以上は6本脚になります。