ACSO-1800L アズマ 食器戸棚 片面引出し付片面引違戸
片面引出し付片面引違戸
ACSO-1800L
間口1800×奥行900×高さ1800mm
販売価格: 315,479 円(税込)
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
ACSO-1800L
外形寸法
タイプ
Lタイプ (奥行900mm)
引出し寸法
間口370×奥行380×高さ80mm
質量
158kg
●間口1800mm以上は5本脚になります。