ACSWO-1800LG アズマ 食器戸棚 両面引出し付両面引違戸 上部ガラス戸
アズマ 上部ガラス戸食器戸棚
両面引出し付両面引違戸
ACSWO-1800LG
間口1800×奥行900×高さ1800mm
[引出し数] 8
[棚板数] 2
6本脚
●ガラス板厚3mm
●上下二段分離式
[均等耐荷重] 480kg
[実用耐荷重] 240kg
※組立式ノックダウン梱包は出来ません。
商品型番/型式:
ACSWO-1800LG
販売価格:
円(税込)
外形寸法
耐荷重
[均等耐荷重] 480kg
[実用耐荷重] 240kg
耐荷重に関して
[均等耐荷重]
→均等耐荷重>実用耐荷重
[実用耐荷重]
使用場所、乗せる物、動作条件により異なります。
オプション
別途有料にて下記の加工も承っております。
●棚板の追加
●網戸への交換
●鍵の取付け
●転倒防止金具
●上下連結用ボルト
●アクリル板へ取り替え (板厚4mm)
※料金につきましてはお問い合わせ下さい。
コメント
●上下二段分離式。
●ガラス板厚3mm。
●棚板の追加も可能です。
●出荷時は上下一体型で出荷しますが、搬入時は上下分離する事が可能です。
●間口1800mm以上は5本脚になります。