ACSWO-1800Y アズマ 食器戸棚 両面引出し付両面引違戸
  • 新品
アズマ 食器戸棚
両面引出し付両面引違戸
ACSWO-1800Y
間口1800×奥行750×高さ1800mm
販売価格: 326,149 円(税込)
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
ACSWO-1800Y
外形寸法
タイプ
Yタイプ (奥行750mm)
引出し寸法
間口370×奥行280×高さ80mm
●間口1800mm以上は6本脚になります。