SRX-F360AL SRX-F360AR マルゼン 中華レンジ スーパー龍神シリーズ 前排水 2口
前排水 2口
SRX-F360AL
SRX-F360AR
間口1040×奥行1100×高さ800mm
バックガード高さ580mm
業界随一の強火力45000kcal/h。
商品型番/型式: SRX-F360AL, SRX-F360AR
定価: 2,189,000 円
販売価格: 1,199,913 円(税込)
商品型番/型式
SRX-F360AL, SRX-F360AR
外形寸法
バックガード高さ580mm
イタメ釜径
360mm
ガス消費量
[都市ガス]52.3kW(45,000kcal/h)
[LPガス]52.3kW(3.75kg/h)
ガス接続口
25A
給水口
15A×3
排水口
40A
電気(50/60Hz)
1φ100V 524/624W