SRX-F330BL SRX-F330BR マルゼン 中華レンジ スーパー龍神シリーズ 前排水 2口
  • 新品
マルゼン 中華レンジ スーパー龍神シリーズ
前排水 2口
SRX-F330BL
SRX-F330BR
間口1300×奥行1100×高さ800mm
バックガード高さ580mm
業界随一の強火力45000kcal/h。
商品型番/型式: SRX-F330BL, SRX-F330BR
定価: 2,409,000 円
販売価格: 1,320,814 円(税込)
イタメ釜 / 周波数
ガスの種類
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
SRX-F330BL, SRX-F330BR
メーカー
マルゼン
外形寸法
バックガード高さ580mm
イタメ釜径
330mm
使用釜数
イタメ1、湯沸1
ガス消費量
[都市ガス]52.3kW(45000kcal/h)
[LPガス]52.3kW(3.75kg/h)
ガス接続口
25A
給水口
15A×3
排水口
40A
電気(50/60Hz)
1φ100V 524/624W