RSC-120FT ホシザキ リーチイン冷蔵ショーケース
スライド扉 ユニット下置き
RSC-120FT (白)
幅1200×奥行450×高さ1890mm
440L
[中ビン] 249本
[大ビン] 236本
単相100V
スライド扉
商品型番/型式: RSC-120FT
商品について問い合わせ
商品型番/型式
RSC-120FT
メーカー
ホシザキ (HOSHIZAKI)
寸法
[外形] 幅1,200×奥行450×高さ1,890 (1,888~1,918) mm
[内形] 幅1,120×奥行344×高さ1,420mm
[脚] 樹脂製90~120mm調整可能
定格内容積
440L
収納本数
[中ビン] 249本
[大ビン] 236本
電源
単相100V 50/60Hz 0.44kVA (4.4A)
[電源コード] 3.8m (L形プラグ付)
R600a
庫内温度
0~10℃
(周囲温度30℃)
照明
[LED照明] 17W
製品質量
118kg (梱包時 124kg)
【梱包】
簡易ダンボール梱包
幅1,270×奥行532×高さ1,916mm