RSC-120FM ホシザキ リーチイン冷蔵ショーケ-ス
  • NEW
  • 新品
ホシザキ 冷蔵ショーケース
リーチインショーケース
スライド扉 ユニット下置き
RSC-120FM (白)
幅1200×奥行600×高さ1890mm
669L
[中ビン] 389本
[大ビン] 354本
空冷式
単相100V
コンパクト設計&豊富なバリエーション。
冷えたおいしさを、しっかりアピールします。
スライド扉
商品型番/型式: RSC-120FM
商品について問い合わせ
商品型番/型式
RSC-120FM
メーカー
ホシザキ (HOSHIZAKI)
寸法
[外形] 幅1,200×奥行600×高さ1,890 (1,888~1,918) mm
[内形] 幅1,120×奥行494×高さ1,420mm
[脚] 樹脂製90~120mm調整可能
定格内容積
669L
収納本数
[中ビン] 389本
[大ビン] 354本
電源
単相100V 50/60Hz 0.44kVA (4.4A)
[電源コード] 3.8m (L形プラグ付)
消費電力 (50/60Hz)
[冷却時] 232/232W
[霜取時] 22/22W
冷媒
R600a
庫内温度
0~10℃
(周囲温度30℃)
照明
[LED照明] 17W
製品質量
131kg (梱包時 137kg)
【梱包】
簡易ダンボール梱包
幅1,270×奥行682×高さ1,916mm