RTS-100STD ホシザキ 冷蔵ショーケース 小形ショーケース
  • 新品
ホシザキ 冷蔵ショーケース
小形ショーケース
RTS-100STD
テーブル形ショーケース
幅1000×奥行450×高さ800mm
149L
作業台・ディスペンサー類の置き台として使用可能
ステンレス天板を採用した、便利なアンダーカウンタータイプ
●天板耐荷重100kg
●両側面、背面の3面ピッタリ設置可能
隙間なくきれいなレイアウトができます。
●排水処理を軽減させる除霜水強制蒸発式
●視認性の良いワイドなガラス扉
複層ガラスはガラス面の結露を防止する働きがあります。
●内装ステンレス
●棚調整25.4mm
●マイコン制御
商品について問い合わせ
商品型番/型式
RTS-100STD
メーカー
ホシザキ (HOSHIZAKI)
外形寸法
幅1,000×奥行450×高さ800 (790〜830) mm
内形寸法
幅750×奥行362×高さ619mm
定格内容積
149L
収納本数
[中ビン] 98本
[大ビン] 92本
電源
単相100V 50/60Hz 0.52kVA (5.3A)
消費電力 (50/60Hz)
[冷却時] 134/139W
[霜取時] 20/19W
庫内温度
2〜12℃
(周囲温度30℃)