MGFR-20UR(L)C マルゼン ガス連続自動フライヤー (コンベアフライヤー)
  • 新品
マルゼン ガス連続自動フライヤー <コンベアフライヤー>
Uターンタイプ
MGFR-20URC
MGFR-20ULC
間口2270×奥行1375×高さ1310mm
油量:84L
マイコン搭載
こちらは受注生産品になります。
商品型番/型式: MGFR-20ULC, MGFR-20URC
定価: 3,146,000 円
販売価格: 1,748,448 円(税込)
食材投入口の位置
ガスの種類
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
MGFR-20ULC, MGFR-20URC
メーカー
マルゼン
外形寸法
コンベア幅
547mm
油量
84L
揚げ時間
2〜15分
ガス消費量
[都市ガス]55.8kW(48.000kcal/h)
[LPガス]55.8kW(4.00kg/h)
ガス接続口
20A
電気
[電源]単相100V 50/60Hz
[消費電力]67W