TRE-CB-150G タニコー 戸棚 上段アクリル戸タイプ
  • 新品
タニコー 戸棚
上段アクリル戸タイプ
TRE-CB-150G
間口1500×奥行600×高さ1850mm
●折り取手
商品について問い合わせ
商品型番/型式
TRE-CB-150G
外形寸法
タイプ
上段アクリル戸
製品重量
114.0kg
コメント
●上段アクリル戸、自在中棚上下各一段付
●機器下部の清掃性アップ
機器下方高さを150mm確保し、清掃性を向上しました。