TRE-CB-150A タニコー 戸棚
  • 新品
タニコー 戸棚
ステンレス戸
TRE-CB-150A
間口1500×奥行750×高さ1850mm
●折り取手
商品について問い合わせ
商品型番/型式
TRE-CB-150A
外形寸法
タイプ
ステンレス戸
製品重量
133.0kg
コメント
●自在中棚上下各一段付
●機器下部の清掃性アップ
機器下方高さを150mm確保し、清掃性を向上しました。