THM-2000E タニコー 卓上電気蒸し器
  • 新品
タニコー 卓上電気蒸し器
手動給水式
THM-2000E
間口350×奥行370×高さ330mm
単相200V
丸セイロ用
※セイロはオプション (別売り) になります。
※製品を最適にお使いいただくために、軟水器の併用をおすすめ致します。
商品型番/型式: THM-2000E
商品について問い合わせ
商品型番/型式
THM-2000E
メーカー
タニコー (tanico)
外形寸法
電源
単相200V 50/60Hz
消費電力 (50/60Hz)
2.0kW