SCR-CF2250V パナソニック アイランドタイプインバーターショーケース
  • 新品
パナソニック 冷凍ショーケース
アイランドタイプインバーターショーケース
SCR-CF2250V
幅2274×奥行924×高さ890mm
576L
-20℃
どこからでも見やすく、取り出しやすいオープン型のアイランドタイプ。
●ゴンドラに併設できるサイズ。
●商品のストックと補充に便利な上下2段2列のバスケットを標準装備。
●ムラなく冷やす冷気強制循環式で、庫内の霜付きも抑えます。
商品型番/型式
SCR-CF2250V
メーカー
パナソニック (Panasonic)
寸法
[内形] 幅2,150×奥行706×高さ375mm
有効内容積
576L
収容能力
[200mlアイスカップ] 1,078個
電源
三相200V 50/60Hz
消費電力(50/60Hz)
[運転時] 1,110/1,110W
[除霜時] 3,460/3,460W
コンセント
引掛形 接地形3極差込み 20A 250V
庫内温度
-20℃