SCR-VD20N パナソニック ディッピングケース
  • 新品
パナソニック ディッピングケース
SCR-VD20N
W1840×D778(+127)×H1124mm
陳列効果も抜群。バルクと市販バット、ジェラードにも対応。
・庫内の霜付き低減。適温を確保します。
・流水式のディッシャー洗浄ポットで簡単洗浄。
※:外形寸法( )内の数値は必要設置寸法です。
商品型番/型式: SCR-VD20N
商品について問い合わせ
商品型番/型式
SCR-VD20N
メーカー
パナソニック
収容能力
10Lバルク:展示12個・ストック8個
4.5Lバット:展示20個・ストック24個
※:展示個数は別売キットを使用した場合です。
消費電力(50/60Hz)
三相200V 595/630W[50/60Hz]
単相100V 88/88W[50/60Hz]
※:三相仕様は、照明用に単相電源も必要です。
コンセント形状:
2極差込み 15A 125V
3極接地極付差込み 20A 250V
外形寸法
W1840×D778(+127)×H1124mm
製品重量
190kg
有効内容積
446L
凝縮器
空冷式
温度調節範囲
-18℃〜-10℃