KTSA-1800 アズマ 三方枠作業台
  • 新品
アズマ 三方枠作業台
KTSA-1800
間口1800×奥行450×高さ800mm
[均等耐荷重] 150kg
[実用耐荷重] 80kg
●枠形状三方枠は取付位置を上下変更可能
●ナイロン樹脂アジャスター調整 +30mm
商品型番/型式: KTSA-1800
販売価格: 50,582 円(税込)
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
KTSA-1800
メーカー
アズマ (東製作所)
外形寸法
タイプ
Kタイプ (奥行450mm)
三方枠
耐荷重
[均等耐荷重] 150kg
[実用耐荷重] 80kg
耐荷重に関して
[均等耐荷重]
→均等耐荷重>実用耐荷重
[実用耐荷重]
使用場所、乗せる物、動作条件により異なります。
オプション
別途有料にて下記の加工も承っております。
●バックガード付き
●キャスター取り付け (Φ75、100、125mm)
※後付けでΦ75に変更すると全高が65mm高くなります。
※料金につきましてはお問い合わせ下さい。
コメント