ACSO-1800K アズマ 食器戸棚 片面引出し付片面引違戸
片面引出し付片面引違戸
ACSO-1800K
間口1800×奥行450×高さ1800mm
販売価格: 187,110 円(税込)
個  数
商品について問い合わせ
商品型番/型式
ACSO-1800K
外形寸法
タイプ
Kタイプ (奥行450mm)
引出し寸法
間口370×奥行310×高さ80mm
質量
90kg
●間口1800mm以上は5本脚になります。