TRE-CL-60A タニコー 水切台
  • 新品
タニコー 水切台
TRE-CL-60A
間口600×奥行750×高さ850mm
バックガード高さ150mm
高さ850mm仕様
奥行750mmタイプ
[シンクトップ] t=1.2mm
[バックガード寸法] 高さ150mm×厚さ60mm
TRE430シリーズ
●ステンレスはSUS430を使用
●取り外し式スノコ
●シンプルなR加工
※こちらは受注生産品になります。
商品について問い合わせ
商品型番/型式
TRE-CL-60A
メーカー
タニコー (tanico)
外形寸法
バックガード高さ150mm
タイプ
バックガードあり
高さ850mm仕様
排水接続口径
40A
シンクトップ
t=1.2mm
バックガード寸法
高さ150×厚さ60mm
機器下方高さ
150mm
取外し式スノコ
間口350mm×1
製品重量
18.5kg
コメント
●機器下部の清掃性アップ