RR-S100VL(A) リンナイ ガス炊飯器
  • 新品
リンナイ 業務用ガス炊飯器
卓上型 (普及タイプ)
涼厨
RR-S100VL(A)
1.8L (1升)
コンパクト45シリーズ
連続スパーク点火 AC100V
ジャー付
内釜フッ素仕様
W309×D286×H359 (589) mm
定価: 54,780 円
販売価格: 35,970 円(税込)
ガスの種類
個  数
商品について問い合わせ
製品図面はこちら
商品型番/型式
RR-S100VL(A)
メーカー
リンナイ (Rinnai)
外形寸法
幅309×奥行286×高さ359 (589) mm
炊飯能力
0.36〜1.98L (0.3〜1.65kg)
ガス消費量
[都市ガス (13A) ] 1.8kW (1,550kcal/h)
[LPガス] 1.8kW (0.129kg/h)
接続
[都市ガス] Φ9.5ガス用ゴム管接続
[LPガス] Φ9.5ガス用ゴム管接続
電源
単相100V 50/60Hz
消費電力
220W (待機時 1.3W)