HLW-500PT ニチワ 電気ヒートランプウォーマー
  • 新品
ニチワ 電気ヒートランプウォーマー
HLW-500PT
間口350×奥行576×高さ390mm
ON-OFFスイッチ付
美味しさを保温
●できあがったお料理を赤外線の熱により保温。
●ランプの下に置くだけで、ベストコンディションのおいしさに保ちます。
商品型番/型式: HLW-500PT
商品について問い合わせ
製品図面はこちら
商品型番/型式
HLW-500PT
メーカー
ニチワ
外形寸法
電源
単相100V 50/60Hz
定格消費電力
500W
電源電線
2P-12A
2m・プラグ付(アース線別付)
一次側最大電流値
5.0A