HBF1100S ハミルトンビーチ フードブレンダー
  • 新品
ハミルトンビーチ
フードブレンダー大容量
HBF1100S
幅226×奥行378×高481mm
フィルキャップ装着時
4.0L
ステンレス容器
容器がステンレス製になったHBF1100の姉妹モデル。
強靭な刃とウェーブアクションにより素早い仕上がりが可能。
商品型番/型式: HBF1100S
商品について問い合わせ
商品型番/型式
HBF1100S
メーカー
ハミルトンビーチ (Hamilton Beach)
外形寸法
幅226×奥行378×高481mm
フィルキャップ装着時
容器容量
4.0L (処理容量3.6L)
容器材質
ステンレス
電源
単相100V 50/60Hz
消費電力 (50/60Hz)
1,200W